AccueilRechercherDernières imagesS'enregistrerConnexion
-50%
Le deal à ne pas rater :
-50% Baskets Nike Air Huarache Runner
69.99 € 139.99 €
Voir le deal

Partagez

 La photo de famille - 2009

AuteurMessage
Grand chef

Messages : 1510
Date d'inscription : 14/04/2011
Age : 33
Localisation : Petit village dans le 58

La photo de famille - 2009 Empty
MessageSujet: La photo de famille - 2009   La photo de famille - 2009 EmptyVen 22 Avr - 16:14

La photo de famille - 2009 461107517112

Nom de l'objet : La photo de famille
Date de parution : 2009
Dimensions :
Matière : Plomb
Fabricant : Pixi
Tirage :
Prix : 4 400€
Cote :
Rareté : Très rare par son prix
Description : existe une version monochrome tirée à 50 exemplaires et signée par Uderzo.2 personnages en polychrome en plus Mr Uderzo et Mr Goscinny
https://asterixophile.superforum.fr

La photo de famille - 2009

Page 1 sur 1

 Sujets similaires

» Puzzle Ravensburger - 1 000 pièces
» Calendrier - JNF - 2009
» Objets - 2009
» La bagarre "50 ans d'amitié" - 2009
» Coffre La Mie Câline - 2009

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
L'encyclopédie Astérix ::
Chez Panoramix l'encyclopédie
 :: Pixi