Messages : 1510 Date d'inscription : 14/04/2011 Age : 33 Localisation : Petit village dans le 58
| Sujet: Chez Rahazade - Carnet des croquis Mar 24 Mai - 11:20 | |
| Nom de l'objet : Chez Rahazade - Carnet des croquis Date de parution : 1988 Dimensions : 21,5 x 31, 5 cm Matière : Fabricant : Edition Albert-René Tirage : 300 exemplaires signés et numérotés et 100 exemplaires Hors commerce signés et numérotés Prix : Cote : Rareté : Très rare Description : Bonus tiré de l'album "Astérix chez Rahazade" il existe une version non numérotées et signées Photos d'Amaurydebo |